Наталия Сушко

сколько варить сосиски ПОМОГИТЕ Я УМРУ С ГОЛОДУ

у меня пачка сосисек но я чайник не знаю сколько их варить.. минут.. помогите ( и еще как варить просто класть в кипящую подсоленную воду и накрыть крышкой на слабом огне или как ..помогите (((

Александр Денисов

ешь сырыми ежели так у чайника готовка все одно не выйдет как положено

Владимир Сабуняк

СоОсиски?!!! Это хорошо ..)))) Были бы у меня я бы с голоду не умер ..))

Яна

когда голоден я предпочитаю их есть сырыми. приятного аппетита

Александр Королев

Берешь сосиски с кожурой кидаешь в кипящую воду можно не солить, ждешь как на одной кожура лопнет, значит все готовы, наверняка.

Леонид Николаев

Поешь сырыми - они уже вареные.

Ya Anechka

воду вскипятить и кинуть сосиски. Солить её не надо. Можно дать покипеть им 5 минут, а можно сразу выключить и подержать в воде минут 5

Оксана Долгова

Прикидываешься или правда дебил? Не надо воду подчаливать, на 1-2 минуты в кипящую бросай, только не забудь целлофан с них снять ...

Ек
Екатерина

качан парить нужно не менее 5 минут

Евгений Кудряшов

сосиски есть вообще не нужно

Алексей Клочков

наливай кипяченную воду, солить не нужно, положи сосиски, поставь на сильный огонь, и через несколько минут будут готовы.

Иван Думщиков

Да сырыми съешь, че ты как.

Кристина

не бойся, не умрёшь.