Алексей Моргунов

ПОМОГИТЕ УМРУ С ГОЛОДУ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ((

у меня пачка сосисек но я чайник не знаю сколько их варить. . минут. . помогите ( и еще как варить просто класть в кипящую подсоленную воду и накрыть крышкой на слабом огне или как ..помогите (((

Ма
Марат

Просто кинь да свари, всегда так делаю)

Юлия Тихонова

Я тоже голодная) хочу биг-маг! Хочу в макдак!!

Анастасия

Ешь сырыми. Так проще.

Танюша Душечкина

просто ложи на тарелку и в микроволновку на 1,5 - 2 минуты. .
разварится как в воде..

Елена Сизинцева

Берешь сосиску и жрешь, ахахах) )
Ну а если серьезно просто минут 5-7 на слабом огне. в обычной воде.

Максим

сижу ржу!!!)))

Евгений Зорин

Положи сосиски в обычную воду, а когда она закипит вынимай сосиски и кушай

Кристина

можно пожарить налей маслица на сковородку сосиски пополам вдоль разрежь и обжарь

Кр
Кристина

НАЛЕЙ ВОДЫ ПОЛОЖИ СОСИСКИ (((БЕЗ КОЖУРЫ:))))) СДЕЛАЙ НАДРЕЗ НА СОСИСКЕ КОГДА НАДРЕЗ РАЗБУХНЕТ ДОСТАВАЙ

Анна Аверина

попей воды и иди спать! на ночь есть вредно! за то будет чем завтра позавтракать!

Александр Колбасников

*******....кинул в кипяток и смотри на них. как всплывут - жри