Адрюшка Rush

Сейчас умру! помогите!!

Всем привет! я сейчас на диете и не имею права кушать, надо кг 6 сбросить. А есть хочется невыносиммооооо, даже вода не помогает. Что делать? ? помогите пожалуйста!! ! И еще, если кто знает, как убрать второй подбородок?

Димитрий Бобров

Покушай что-нибудь! Совсем голодать нельзя! Худей- но при этом кушай! Не жирные вещи, конечно. . Салатик из огурцов и помидорчиков съешь например, немножко.
(

Вероника Антипина

выпей кефира! голод сразу пройдет))))

Екатерина Сизова

организм сам придумает. как у замерзающего человека он отключает кровоснабжение конечностей, так и у тебя что-нибудь отключит или слопает. увидела еду, желудочный сок выработался (а ты ее видишь, ты на нее смотришь, ты ее хочешь) и покусал желудок, потом язва, овсянка на воде, да и вообще много всего веселого.

Andrey Bezugliy

На такой диете все тело (и подбородок) станет дряблым, обвислым, будет вылезать из джинсов и лифчика, даже если вы их наденете по размеру, наверное обращали внимание на пожилых людей с таким дряблым телом) . Да и изо рта начнет пахнуть плохо, потому что посадите желудок (и может быть безвозвратно) . Нельзя на таких диетах похудеть и хорошо выглядеть. Или может быть я чего-то не понимаю и вас интересует только вес?

Анатолий

кефир выпей, яблоко съешь