Эдуард Титов

Ведь совершенно ничего не изменится, если я умру?..

Он даже и не узнает...

Наталья П

к сожалению ничего....

Анастасия Ускова

Для Нас - нет. Для родных, близких и знакомых - изменится.

Ринат Нурбаев

Лучше пусть он узнает, что у тебя все замечательно и ты счастлива.
Все к лучшему. Господь отвел, так сказать.

Евгений Туман

Твоя смерть ничего не изменит, вопрос, тогда стоит ли умирать?

Елена Кулинченко

почему не изменится, выпадет ваша жизнь, ваши будущие встречи, дела, ваша радость, ваши дети. Это очень много.

Надежда Волкова

Конечно изменится.. . Ты сделаешь столько близких и родных людей несчастными ((( Многие семьи распадаются потеряв ребёнка. Ты сама не увидишь столько интересного, что тебя ждёт впереди. Не познаешь настоящей любви и радости материнства. Ни один парень не стоит того, чтобы уйти из этой жизни...

0Ин80

Для тебя ОЧЕНЬ измениться, только назад не отмотаешь. Так стоит ли он того, тем более, что не узнает?

Ирина Дегтярёва

что за глупости . узнает . что за манипуляция такая . грош цена вашей любви .

Ан
Анастасия

Если ОН ничего не узнает, то зачем тогда умирать? Лучше подумать и сделать что-нибудь интересное чтобы ОН заметил. Или просто что-то хорошее и приятное для близких людей.

Тимур-Carleone

да всем по барабану