Руслан

капуста с яйцом и сосисками-приготовление! ОЧЕНЬ СРОЧНО

Я ТУШУ КАПУСТУ И ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ... ЯЙЦА ВКУСНЕЕ БУДЕТ СНАЧАЛА ОТВАРИТЬ А ПОТОМ ДОБАВИТЬ УЖЕ ВАРЁНЫЕ? ИЛИ МОЖНО ПРОСТО ИХ ВБИТЬ И РАЗМЕШАТЬ В КОНЦЕ И ЧТО ВЫЙДЕТ? ? КАК ЛУЧШЕ?? ?

Вя
Вячеслав

Нафига яйца в тушёной капусте? Я обычно тушу капусту на начинку для пирожков и разбиваю в неё 2-3 яйца, размешиваю, прогреваю. Но в качестве отдельного блюда мне такая каша не нравится. Если я тушу капусту отдельно, то добавляю в неё лук, томат. Если нет мяса, то могу нарезать что-нибудь, вплоть до копчёной колбаски, чтобы запах дала. Но яйца - нет.

Максим Фирсов

Яйца в капусте с сосисками совершенно лишний ингредиент.. .
В крайнем случае сделайте глазунью порционную и с капустой подадите.

Трофимова Виктория

Лучше яйца в тушёную капусту вообще не добавлять. Сварите и подайте отдельно. Да и хранится такая капуста будет дольше. Сосиски - по желанию.

Каракулин Сергей

яйцо отварить и добавить, капусту солить и сладить, сосиску подавать отдельно предварительно отварить.