Дарья Бекишева

Когда выйдет 3 сезон боец баки?

Смотрел первые 2 сезона лет 5 назад, сегодня вот решил все с нуля пересмотреть и подумал раз уж прошло столько времени, то наверняка есть продолжение.... Но увы ничего кроме этой идиотской манги не нашел. Подскажите что нибудь

Надежда Морозова

"Идиотской манги" - а ничего, что аниме без манги бы не существовало?
Третьего сезона Grappler Baki нет и не будет. Аниме закончило выходить одиннадцать (!) лет назад, манга завершена более двенадцати лет назад - если бы собирались экранизировать мангу до конца, давным-давно это бы сделали.
Так что если вы не прочитаете мангу, то никогда и не узнаете, чем все закончилось.

Александра Курбатова

да будет 3й сезон упыри
anitokyo.tv/anime/4300-boec-baki-tv-3-baki-tv-3.html

Владимир Грибков

Боец Баки 3 сезон выйдет 31 декабря 2017 года.

Даниил Ревякин

Боец баки получит новую аниме-экранизацию. Заявленная OVA выйдет 12 декабря 2016 года, совместно с 14 томом манги. И трейлер в сети тоже есть. Все ждём с нетерпением))

Виталий И Эльвира Кравчун

Он пиздит манга еще продолжается, а в бою победил Юдзиро

Инна Ушакова

Согласен с вами

Виталик Львов

он уже вышел. Хотя я не вовремя

Наталья Маковецкая

Так боец баки вышел 3 сезон, пока 2 серий, я думаю что нетфликс доидет с ним до конца и будет 5 сезонов. А тем уродам которым не нравится идите спать.

Дмитрий Славкин

так кто кого выйграл баки или юдзеро

Елена Костюковская

31 декабря 2017 года во вторник выход 3 сезона

Гриша

В ИЛЮЛЕ

Марина Рогачёва

3 сезон начал выходит на нетфликс в 2018 году