Иван

Аниме Боец Баки 3 сезон будут хоть выпускать? И если да, то когда?

Ольга

Третьего сезона Grappler Baki нет и не будет.
Аниме закончило выходить 13 (!) лет назад, манга завершена 15 лет назад - если бы собирались экранизировать мангу до конца, давным-давно это бы сделали. Так что если хотите знать, чем все закончилось, то читайте мангу.

Оксана Гаврилюк

Боец Баки — аниме в жанре файтинга, автор Итагаки Кэйсукэ, по этой манге создан сериал Baki the Grappler Аниме рассказывает о Ханме Баки - сыне сильнейшего человека на Земле, Ханме Юджиро, известного также как Великан. Аниме повествует о том, как Баки пытается стать сильнее отца. На данный момент в сериале 2 сезона по 24 серии. К сожалению окончания истории Бойца Баки, зрителям так и не суждено увидеть. Компания посчитала невыгодным продолжить анимирование данного сериала и закрыла этот проект. Узнать, что же было с Баки и Юдзеро после “Величайшего турнира” можно из манги (на русском языке) , которая выкладывается на сайте grappler.ru Рубрика: Новости