Liuda Kirkova

Будет ли 2 сезон аниме Another?

Сергей Hunterович)))

Эта серия состоит из:
1 Иная - ТВ (12 эп.) , адаптация ранобэ, 2012
2 Иная, какаято ова - (1 эп.) , предыстория, 2012

В планах компании П. А. Воркс пока нет его, как видите. Если и будет то только после 2013.

2013 — Рэд Дата Гёрл
2013 — Наги но Асакура
2012 — Тари Тари
2012 — Иная

xipar

Бля, аниме шикарное. Я не хочу мангу, я хочу продолжение адаптации.
Скажите, будет второй сезон, а не манга? Я не любитель читать!

Сергей Смагин

Да будет, осенью 2016 года

Аленка Леонтьева

ребят я конечно всё понимаю, но 2 сезон наверное выйдет ведь я думаю что нам не показали всё что надо. Я думаю так что нам покажут прошлое 3 класса и расскажут на до подробности как все это произошло. Я думал что тот дед старый который постоянно сидит в библиотеке, ах да ещё нам сказали что в подвали кто то воет, на это всё причина но наверное нам скажут что там было. Да концовка неплохая но я бы сделал так что бы в конце такой типо нежданчик и кто то жив из мертвых. Я думал что дед это мертвый потому что с ним постоянно никто не говорил и проклятье снималось, я думал что нам расскажут как познакомились Мэй Мисаки и Койти Сакибара более года назад кстати нам показали кто мог убить ту которую убил в конце Коити, возможно это был лично тот призрак так как он кпц похож на него а ещё оновременно на Коити мда концовка неплохая я думаю что Мэй и Коити начнут встречаться а потом это перерастёт в нечто большее чем дружба (любовь). Ведь нам исходно дали понять что они всегда вместе и раскрывают друг другу секреты которые не показывали другим. Мда я сначала удивился что Мэй не призрак ведь вела себя так как будто мертвая но я предпалагаю что у них будут дети) надеюсь не с одним глазом. Да нам ещё могут показать продолжение что в классе появился ещё 1 мертвый и начнут расследование а так как Мэй уже и так может узнать это будет проще простово. Но любовная парочка может уехать в другой город жить ведь в этом как то уж не оч нормально. Да я совсем не критикую это произведение ведь оно мне понравилось несмотря на то что это и весёлый фильм, но тут к сажелению не подходит веселье ведь эта затягивающяя история с мертвецами и загадками но в нем нету ничего плохово ведь на даный момент это мой любимый из аниме ведь тут можно втянуться в атмосферу сериала-аниме .Мда сейчас такие же фильмы очень трудно отыскать ведь к сожаление или к счастью аниме может продолжиться в 2019-2020 году .Нет это не инфа из твиттера создателя это всего лишь догадки которые очень трудно принять. Я готов был бы посмотреть 2 сезон Another .Я буду рад что если они будут делать 2 сезон они это аниматоры, режессёры, сценаристы .Да я был очень грустный когда сестра Мэй умерла но знаете до этого Коити и Мэй встречались просто память стёрлась ведь это ещё не конец я так думаю. Да может создатели уже не помнят это аниме а может это аниме они будут помнить всегда ведь они это делали с большим усердием а это так просто не забываеться .Конечно может аниме которые выпускают с 2017-2019 топ аниме но я за то что бы было так как в Another ведь там клёвая тематика, хороший сюжет хотя нет не хороший, а отличный или легендарный, отличная рисовка сразу видно что они рисовали не в пэинте ) а в чём то крутом .Сейчас уже 2019 год и я очень расстроен что нету продолжение ведь как ни как прошло около 6 лет после выхода да я смотрел его более чем в 2015 году и не чуть не расстроен на счет этого. Надеемся на продолжение аниме или чего то похожево в виде другого аниме но с продолжением данного аниме. Спасибо всем за внимание!

Нурали Садуллаев

Осенью 2016г. Будит манга

Света Бабенко

я конечно точно не знаю но во всех планах пишут что вряд ли

Лана M

ну выйдет манга, а потом возможно через годик и выйдет 2 сезон

Игорь Киселев

будет 2 сезон или как

Павел Артемьев

Бля хочу второй сезон. Ну сука можно же было сделать так чт бы раскрыть жизнь коичи

Vitalii Akulov

Будет конец 2019 года 120%

Lev Fedorov

а смысл? в первом сезоне по идее рассказался весь сюжет кто оказался "лишним"... ну вот допустим выпустят 2 сезон с другими героями но логики уже нет мы то знаем что всё будет одно и тоже так что я не думаю что будет смысл выпускать 2 сезон

Ainura

2 сезона не будет, потому, что в 1 сезоне всё и так закончилось, мне кажется продолжения не нужно!

Жм
Жменька

Не будет 2 сезона, никогда, везде так пишут на разных сайтах!

Мария Гордеева

Да ну? Все такие умные, мол открыли вся сюжетная линия раскрыта? Да вы что.

Что произошла 26 лет назад и с чего все началось, мол тоже в первом сезоне раскрыли? Как-то не заметил. А в следующем классе опять проблемы будут? И да, найти окончательное решение от полного избавления от "лишнего" человека в классе никак?

Di
Dina

кому жалко что акадзава умерла это было глупо убирать акадзаву