Прочие искусства

Будет ли аниме бтууум 2 сезон?

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Btooom не было.
Учитывая, что прошло уже три года после показа аниме, второй сезон крайне маловероятен. Читайте мангу, если интересно, что было дальше.
Юлия Ковальчук
Лучший ответ
Если рейтинг не упал то скорее всего будет . Хотя есть шанс что студия не будет дальше выпускать ...
Так на счот продолжения .Почитайте мангу там максимум на сезон хватит .Та и сюжет дальше не такой интересный .Хрень, те кто говорят что тут невероятный сюжет и такого нет "цитирую экскалибура" -дурачье: сюжет практически один в один как в голодных играх и королевская битва: (высажены на остров, всех что-то объединяет, должны убивать чтобы самим выжить. Примесью сао тут и не пахнет так как все происходит в реале. До безобразия тупые герои аля: я не могу и не буду убивать мы няши стесняши, ой что это-он хочет убить моего без 5-ти минут закодычного друга, все я халк! крушить-убивать!!! после убийства плак-плак что я наделала яж не такая, я няша и так до нового встречного маньяка и далее по кругу. Тупые и ненужные воспоминания из прошлого которые повторяются будто с первого раза нельзя было все показать и проехать, но неееет мы будем тебя кормить вставками воспоминаний одной и той же ситуации снова и снова пока не стошнит, ведь нам надо растянуть фильмец на подольше. В общем минусов фигова туча и чтобы всех их описать уйдет ниодин час, но в кратце: тупой копипаст с правками сюжета, ничего нового в плане выдумки кроме гранат как вида оружия.
Если кинуть в мешок 32 крысы через время достанем одну . Рета вел бы себя адекватно уже б давно выбрался и Химико прихватил . И да ему 22 ей 15
Про 2-ой сезон точно ничего не скажу, но у этого аниме есть свой сайт. В общем по Бтуууму вышла игра. Про остальное - не знаю.

http://www.btooom-online.jp - игра
http://www.btooom.com/movie/index.html - офф. сайт
https://twitter.com/BTOOOM_anime - твиттер
наверное