Егор Лыткин

А у вас есть ощущение, что всё вокруг как-то мерзко, противно, люди все скоты и сволочи, все чужие?

Никого не хотите видеть и слышать кроме родных своих?

Эльвира Баранцева

все будет хорошо, все проходит и это тоже пройдет

На
Надежда

это у тебя депрессия. постарайся что то делать. работай, учись. человеку деятельному не до мрачных рамышлений. у него просто нет на это времени.

Ольга Жигарева

Тебе пора уходить с этого американского сайта! Именно этим здесь и занимаюЦа!

Сергей Ершов

У Вас депрессия, вас кто-то обидел... это пройдет, когда влюбитесь...

Анастасия Колупанова

Так так оно и есть! Человек человеку - волк!

Анна Семенчук

А люди и есть стадо, где любят только свое семейство. Каждый занимается только своими делами, своими заботами, а на других пох. Человечество еще не дошло до той точки эволюции, когда мы сможем убрать границы как политические, так и общественные. А пока что.... мы стадо, и не более того!

Ваня Койпиш

Да Вы правы всё мерзко, противно, жить очень тяжело в такой обстановке, когда токое творится вокрух нас ...

Юлия

так и у многих.... возрастом и умом опыта жизни истерзаных..

Алексей Оболонков

нет у меня такого ощущения

//
/ /

ну а как вы хотите поддерживать в себе раба? хоть крылья нацепи и в небо к птичкам, но птица и без прищура глядя на тебя скажет - летающая какашка!!!

Дарья

Так бывает.. иногда... очень редко... но, слава богу, быстро проходит и у меня, например, это напрямую связано с ПМС... так я женского пола, тут все понятно... а вот у Вас с чем... затрудняюсь ответить...)))

Олег

Так, то оно, так. Делай дыхательную гимнастику Стельниковой. За пару раз пройдет. И главное. Все-ПНХ!!!