С*
Светлана *****

я гр таджикистана хочу получить гр россии ,как я могу ускорить этот процесс если вступлю в брак с гр россии у нас имееть

Евгений

Россия пишется с большой буквы, как Вы собираеетесь быть гражданкой РФ если этого не знаете.

Егор Коваль

Не нужно тебе российское гражданство...

Светлана Бородулина

вообще не нужно и все

Екатерина Вдовина

ты че дурак? Гражданство нельзя ускорить.. . В гражданство можно только верить. Надейся и жди: -)

Андрей Сурняев

Ускорить процесс приобретения российского гражданства никак не получится.

Гражданство РФ в упрощённом порядке он сможет приобрести при выполнении обоих условий:
1. Имеет вид на жительство в РФ.
2. Состоит с Вами в браке не менее 3-х лет.