Света Силантьева

Как получить граждантво рф для гр Таджикистана? как сделать прописку? помогите пожалуйста! спасибо за ответ!

Лена Барышева

Найди человека который "помагает" это делать. Много ваших таким занимаются.... они же и все очереди держат. Пойми одно, самому это сделать - нереально. P.S. правда смотря в каком городе.... В ЕКБ это так...

Евгенинок Заботин

Никак. У нас своих БОМЖей хватает.

Nastena

Условия приобретения гражданства РФ см. : главу 2 Федерального закона "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 N 62-ФЗ

Александр Медведев

Жениться, но в Москве дураков нет, чтоб таких прописывать, вас слишком много.