Алексей Андреев

Купил дорогой растворимый кофе на работу. Воняет крысиной мочой. Чо это он?

И ваще, какой растворимый кофе, кроме, якобс монарх, можно пить иногда?

Наталья Турманенко

А откуда ты знаешь запах крысиной мочи???

Ев
Евгений

мы отбираем только лучшие зерна! а остально посылаем вам!

Анюта Клюева

Нескафе пей.

Анна Дрындина

Не пей. И зубы белее будут.

Ольга Шутикова

Пей натуральный, и вкуснее, и полезнее.

Stasevich Parketisto

Давидоф - это дорогой кофе? 0_о Редкостное говницо. Оптимальный по цена-качество - Нескафе, лучший по моему вкусу - Чибо. Но в последнее время сижу на цикории с корицей, клёвая штука = )

! София Гульянц !

Это видимо тот сорт кофе, зерна которого через кишечник животных пропускают.

Юльчик Давыдова

Только натуральный покупай а этот только крысы пьют )))даже кофеина в нём нет я про твой кофе )))

Natali Petrenko

Ну да, самый дорогой сорт кофе делают из экскриментов каких то американских зверушек. Он наверное.

Храпская Юлия

Че-че! Валялся где попало!