Азамат Хафизов

Зачем покупать чашку кофе за 200 рублей если можно за эти деньги купить банку растворимого кофе на 50 чашек?

Владимир

Это не поддаётся объяснениям, это парадокс!

Сергей

и еще можно купить чайник

Любовь Харитонова

это понты, недавно девушка меня отвела в такой ресторан, там чашка кофе - 150р. , маленький салатик на 3 ложки - 450р. , пицца - 1200р. , несмотря на то, что с деньгами у меня проблем нет, я отказался что-либо заказывать, сказал прямо - пусть здесь малолетки понтуются, а я столько денег на херню тратить не буду.

Аннна Сосина

ну, как то не удобно пришел в кафе. вытаскиваешь кипятильник банку с кофе и готовишь себе!

Ольховский

А если ты посчитаешь стоимость сахара в пакетиках по 5 гр. и сравнишь с килограммом? А как же ты прозреешь пересчитав, скажем 100 лет в секунды... Там очень грустно...

Наталья Мамедова

зато сидишь в кафе, а не дома

Витек Тофан

А я думал что один не понимаю -спасибо. У меня друзья в Париже были кофе с курасаном (рогалик у нас был ) попили 2 чашки и два рогалика 830 евро я говорю вы че больные -но это же на Елисейских полях

Екатерина Рублёва

чтоб было из чего пить это кофе )

Ира Берегова

Что бы поддерживать высокий соц. статус. Или просто человеку так удобнее, а денег не жалко.

Максат Омирбаев

Покупают те у кого денег много. .
Если будет заэтим прилавком такой выбор то я так и сделаю

Вячеслав Терехов

Это бизнес по-российски) Возьми лоха на понт и заставь платить за воздух))

Игорь Молоствов

То что за 200 руб, это не кофе, а набор таблицы Менделеева. Не всякий хочет купить зерна, помолоть и сварить настоящий кофе, ему проще заплатить 200 руб.