Михаил Мороз

Кофей.. растворимый пьете или варите? В чем? А на работе?

замучаю вас сегодня

Dovlet Esenov

Растворимый кофе не варят, а заливают водой размешивают и пьют, да и ещё молоко добавляют

Ольга Трепыхалина

Пью растворимый. Часто пишут что кофе сваренный из молотых зерен вкуснее. Но я ни разу не пила такого кофе, чтобы АХ! и навсегда отказаться от растворимого.

Олег Щелканов

Если хочется именно побаловаться хорошим кофе, то варю в турке и по всем правилам. На скорую руку лучше пользоваться обыкновенной домашней кофеваркой, откуда кофе не намного отличается от растворимого хорошего качества. На работе скинулись на кофеварку, но я кофе на работе не пью.

Александр

Растворимый не люблю, он у меня и дома не водится. Кофе варит кофеварка.. . А если кофе с ликерчиком -отпад, но так я только в выходные себя балую.. . На работе в кафешке, но там пью или капуччино или лате...

Марина .

Терпеть кофе не могу, и запах этот.

Владимир Окунев

В моем понимании кофе должен быть смолот, сварен в турке (джезве) , но на работе мы просто заливаем молотый кофе кипятком, настаиваем пару минут, пока не заварится. Растворимый кофе - это синтетический напиток, от него никакого удовольствия, изжога только.

Игорь Дмитриев

Я пью растворимый. У меня маленькая кухня не до кофеварок, хотя она у меня есть )))

Sergei

Варю. В последнее время эспрессо в гейзерной кофеварке. В турке слабоват для меня. На работе покупала мелкого помола "прямо в чашку".

Марат Ахмеров

Натуральный пью в 99,9% случаев, пью так называемый кофе по польски - кофе засыпают в теплую чашку, заливают кипятком и перемешивают.

Андрей Смирнов

Я не пью кофе, а муж с сыном варят хороший кофе в хорошей (хоть и старой) кофемашине. Или в прессе заваривают.

Salidin Kurmanaliev

дома варю, на работе кофемашина

Андрей Астангалин

Варим в кофеварке, очень редко в турке.

Владислав Владислав

я страдаю ((( кофеварка сломалась, а растворимый не вкусно, в чашке заваривала, тоже так себе, остается по кафешкам ходить) в старбаксе вкуснятина)

Дмитрий Шалгачёв

чаще конечно растворимый.. .
но и в турке дома варю.. .
у меня много баночек, бабушка у меня кофеманка, постоянно привозт отовсюду разные сорта..

Светлана Рыкова

На работе есть кофеварка. И кофе есть разный, кому какой нравится. Но я не пью ни такой, ни растворимый. Просто предпочитаю зеленый чай.

Лиля Фомина

От растворимого мне плохо становится, пью только натуральный молотый, обычно варю в кофеварке, но бывает, балую себя кофе по-турецки в джезве.
PS: аватара классная у вас ( Св. Себастьян?) , подскажите, где найти более крупный вариант? Рассмотреть получше хочется.

Сергей Агашков

Растворимый, варить лень ))) кофеварку лень мыть ))))

Оксана Маевская

Пью только растворимый NESCAFE GOLD.