Чёрный Обелиск

Стоит ли устанавливать ЛовиВидео?

Наталия Турова

Я пользуюсь такой прогой нормально. Хватает видео или музыку практически с любого сайта и пока еще ничего не словил как утверждает ninja

Макс Синицын

Зачем???? Если эти функции выполняют куча дополнений для любых браузеров, без установки сторонних программ, а тем более с этими "Лови" можно такого наловить)) )

Словить можно не качая видео этой прогой а качая саму эту прогу, смысл устанавливать сторонний софт если на оффициальной странице дополнений для любого популярного браузера уже сотни разных дополнений способных качать онлайн видео и аудио

Алексей Плитюхин

лучше плагин под свой браузер

Hадежда Рысенкова

поставил нормально работает (яндекс, почта, карты, маркет, новости, словари, видео, музыка, диск) всё под рукой - никуда лезть не надо.

Александр Серенко

ВИРУС В ПРИЛОЖЕНИЕ! ТРОЯН! ТОЛЬКО СКАЧАЛ ИНСТАЛЯХУ АНТИВИРУС СРАЗУ СРАБОТАЛ! ЛОХОВСКИЕ ТВАРИ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ У НИХ! ХАХА ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ НЕ СТАНУ ВАШЕ НЕ ДО ПРИЛОЖЕНИЕ! И ДЕСЯТОК НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО, МУДОЗВОНЫ!

Олег

РАньше была нормальная программа. Теперь практически никакое видео не захватывает. ЛИбо на сайтах сменили плееры, либо разработчики халтурят.

Елена Агеева

Название "ЛовиТрояна" как-то больше подходит!...