Илья Горинов

на компьютере на панели задач часто открывается окно с фотоаппаратом и шестеренкой, сворачивает игры, что делать??

окошко появляется и быстро исчезает, еще до того как начало появляться окошко, программа Microsoft .NET Framework выдавала ошибку, Это может быть как то связано??

Наталья Трусова

проверь клавиатуру (поставь другую) , возможно кнопка какая то запала