Aлександр Гришанов

Игры на компьютере не открываются...

Может так год назад, начали глючить игры. Пытаюсь их открыть, а они тупо сворачиваются ._. Раньше помогала перезагрузка, но сейчас они не в какую не хотят загружаться... Из всех игр, только Sims 2 работает ;А;

Ольга Фомина

и ты целый год в симс 2 играл (а)???)))) почисти от пыли, от вирусов, реестр почисти, винду переустанови, вообщем в сервис отнеси, так лучше будет