Дмитрий Ярмолюк

Всем прииивет: ) Откройте и помогите мне*

Ещё раз вес приииивет: )
Я Обращаюсь к вам с такой помощью:
помогите как нить прикольно отфотошопить нашу фотку)
и написать с верху: Наш любимый 8"А":)
пожалуйста*
а то я сан не умею, а мне надо еЁ главной фоографией в группе сделать)
+10*

мне нужно что то типо этой:
и с надписью, а то та старая:)

=M
=Zmn=- Myxamor

У нас в классе было 30 человек! Вот это было весело и вспомнить есть что! А у вас что-то бедновато, в деревне что ль живёте?

Сергей Девяткин

прикольный класс. оодни девки и 3 с половиной пацана!

Маргарита Митюхина

"Фотографу" ручки бы оторвать.. .

Андрей Кузнецов

Открываешь пеинт, берешь в панели буковку А или Т, по разному бывает и нажимаешь на место, где надпись нужна - пишешь, что тебе нужно, и кстати, если это прошлогодняя надо замаскировать\обрезать сверху, в правом углу.

Татьяна Нащинская

За чужой счет вылезти хочешь?: (
А вдруг попросят еще что-нибудь отфотошопить?

Роман Поздняков

привольней уже не получится. на счет главной в группе давай уже в личку. а то тут это сильно затянется.