Мария Максимова

откройте мне глаза!!!!

мы с мужем живем 3 года, он постоянно шабашит, нормального дохода нет, только год на более нормальной работе, приходит в 22-23 ночи может месяц работать без выходных, приходит вечером домой, поест и за комп-не сын не нужен, не я. я бегаю, прыгаю перед ним, а он даже повторить не может, что я у него спросила.... теперь мы собрались на природу, а он решил ехать с друзьями-еще и обижаеися, что я прошу сейчас с нами, а потом с друзьями. живет как сыр масле, а я как раба его... дурь. может я дура?

ходили к психологу-он ста лучше, но не на долго, изменять ему не хочу, противно, хочу просто семь и любви, хочу обнимать и ласкать, хочу вместе гулять...

поверьте, мне даже в кафе и к подруга некогда, а если пойду-он даже туда приезжает, чтобы я быстрей ушла. я симпатичная, общительная, мужчины говорят-повезло вашему мужу.... а мне? что меня держит? может ребенок??

Слава Кадников

мне кажется вы должны найти способ- полюбить себя, найти тоже время для себя, найти подруг, или пойти с подругами а кафе, больше общаться, найти любимое хобби
2.Если нет любви -то смело разводись... Он все ровно как бы в браке живет своей жизнью и как мне кажется вклад в отношения почти никакой.. А футбол в одни ворота - не футбол... Тань, ты думаю поняла о чем я... .
3.думаю теюе надо когда нет эмоций подумать и поменять свое поведение, увеличить самооценку и значимость... А как ты сама поймешь, когда все обдумаешь...

David Region

Ты как Вий " Откройте мне веки"

Юлия Косачева

точно такая же ситуация. Вечно на заработках... Так ладно еще, если зарабатывает нормально... А то мой принесет копейки, только на еду хватает.. . Вечером с работы приеду, свари ужин, его покорми, с детьми займись, убери, постирай.. . А как дети уснут - надо идти посуду мыть.. . Час на кухне провозишься, то одно то другое... А он уже спит мертвым сном. Хотя я встаю на 1,5 часа раньше его и ложусь позже. А делать все мне по дому. Ни гвоздь забить, ничего... Устала. Сколько еще так протяну не знаю. Идти некуда, ушла бы давно.. . Такие мы дуры. Но и нашему терпению когда-то придет конец... Может тогда они поймут? Да поздно будет...

Ди
Дима

а в чем вопрос то ?

Екатерина Старикова

может у него женщина? мой таким же бы.. жалела, заботилась, а он крутил с 17-ей, страдал, и ушел! проверьте, работает ли?

На
Наталья

ты не одна такая, но часто бывает и наборот, сама поступай так же.

Дмитрий Чернов

у него явно сместились акценты с семейных ценностей.
уговорите его сходить к семейному психологу

Елена Погорелова

Ну, в какой-то степени наверное да ))))))

Марина Васильева

а что ему делать? работает с утра до ночи и еще дома выслушивает потом. будьте похитрее