Сико

кто поможет откройте !!!

можно ли рак лёгких последний степени вылечить кто поможет !??у меня папа уже почти неходит и тихо разговаривает что делать ???у меня папа уже почти неходит и тихо разговаривает что делать?

Женя Абрамова

остаётся только молиться...

Ко
Коля

Если папа верит Богу и поверит в то, что вылечится. Но такие случаи бывают один на миллион. Держитесь. Желаю вам выдержать это испытание...

С. Т.

есть дыхательная гимнастика у йогов, там есть спецуправжнения для легких поищите, не помню точно размер, есть упражнения на очищение и укрепление легких

Vitaliy Petrenko

сочувствую, соберитесь с духом и постарайтесь облегчить папе последние дни, влечить рак легких еще никому не удалось, ткань легкого очень рыхлая и нежная, поэтому смерть легкого очень быстротечна, а значит и смерть человека также, увы...

Лилит Мовсесян

Увы, нет. Крепитесь и готовьтесь.