Никита Бледных

Реально ли взять кредит в банке=100 млн. р. под залог приобретаемого имущ-ва имея реальный бизнес план со всей документац

Наталья Голубева

Даже имея реальный бизнес не дают. Только приближенным. А вот если ваш проект социально значимый я посоветовал бы вам пойти в администрацию города с вашим предложением только прежде найдите инвестора. Коим может быть и группа компаний.

Александр Тян

Маловероятно.
Вы мало вводных данных указали.
Однако, зачем здесь спрашивать, обращайтесь в банки-там будет точный ответ.