Seydgy Петрикеев

Народ, подскажите как активировать 7

Установлена 7 на ноуте, но кричит комп что у вас нелецинзонная версия, что сделать, что б не кричал

Иван Горкун

Если нужно активировать Windows 7 то скачай активатор вот тут http://files.mail.ru/HPJNP6

Алёна Байлова

активаторов куча спроси любой у гугла

Игорь Таликов

Я только что сегодня это делал. )) Видимо у лицензии это переодически происходит для контроля пользователей.

Заходите Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Центр обновления виндовс

Далее помоему слева нужно нажать поиск обновлений и он выдаст сообщение, где будет ссылка на страницу для проверки активации лицензии.

Далее нужно будет скачать там программу - запустить - и сообщение тут же должно исчезнуть..