Андрей Холодов

Подскажите как активировать Вин 7

Установил пиратку, не менялся фон. Надо было активировать, но теперь пробую не получается. Пишет что срок активации истек. Возможно ли активировать не пере устанавливая?)

Максимальная

я ею и пробывал, при установке она вместе шла, но я в тот момент не задумался, а сейчас при активации пишет, что не активирован

Ир
Ирина

Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum) в помощь.

Руслан Москалев

какая винда как называется?

Емельянова Алена

ниже ответ самый то!

Наталья Маслова

Поставьте нормальную Домашнюю Расширеную - понтоваться Максимальной нет смысла.