Юлия Фролова

активировать вин 8.1 профессиональная preview

до 15 января я могла пользоваться бесплатно, но сейчас мне пишет что если не куплю то вин работать не будет вообще, денег нет, как крякнуть и чем.

Замира Алиакбарова

КМС авто активатор спокойно активирует систему

Assyr

preview уже никак, качай финальные образы

White Sugаr

Я не рекомендую использовать KMS активаторы. Они сложными вам покажутся и активируют только на ограниченый срок систему.

Svetlana Sarycheva

а с восьмёркой нет активаторов больше чем на пол года

Игорь Романьчев

Скачать активатор и активировать можно здесь и инструкция тут же: http://blue-activator.ru/

Александр Козуров

да вин 8.1 сырой еще. Лучше уж 7ку