Андрей Иванов

какое хорошее лекарство от хандры, тоски, депрессии, короче душа болит! тенотен не помогает

Се
Серёжа

Позитив! Положительные эмоции! А положительные эмоции - это такие эмоции, когда на всё положить!

Андрей Evolution

Увы, все, что продается в аптеках без рецепта - очень слабые лекарства, чтобы вылечить хандру и депрессию.
В этом плане даже поливитамины и то лучше действуют.

Алексей Х

кокс поможет...

Мария К

Хорошие семейные отношения, любовь, регулярный секс, близкие друзья, которые всегда рядом, понимающая жена или девушка, которая без скандала отпустит на рыбалку, на охоту, на футбол, пивко с рыбкой и шашлычком в хорошей компании, работа дающая удовлетворение от заработка и от результатов.. . ну как то так -У нас в семье так,, , вроде муж не жалуется, просто не когда.. . То работа, то семья, то я, то ребенок, выходные по пальцам в году можно пересчитать когда мы просто так лентяйничаем, или гости к нам или мы к ним, или на рыбалку или в лес.. . Ну и конечно святое - футбол.. . мужчину в его любимом деле нужно поддерживать (если даже это увлечение ненавидишь всей душой) Дочь в 8 лет всех футболистов анг. лиги и наших знает по номерам. . болеет с папой как заправский болельщик... Желаю и вам так же. . И ни каких таблеток...

Nikitos Romantsov

Силой воли, а депрессия лечится антидепрессантами у психиатра

Ан
Анна

Одно лекарство не поможет. Нужен комплекс мер, почитайте статью про Осеннюю депрессию: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/katalog_statej/depressiya_o_bor_be_s_osennej_depressiej/

Ольга Ф.

есть такой замечательный препарат называется-негрустин спросите в аптеке, не пожалеете. удачи!

B)
Barbariss )

лечит взаимная любовь