Елена Малыхина

Можно ли удалять гланды не родившим девушкам? нет вероятности остаться бесплодной? врач сказал, что не желательно до род

Просто мне врач сказал, что не желательно до родов удалять миндалины, так как есть вероятность не иметь ребенка. Я испугалась. Не как не решусь на операцию 😞

Саша

бредятина какая.. . всем еще в школьном возрасте поудаляли.. . мне так в 6 классе... .
никто без детей не остался ))))

Ольга Чебыкина

В первый раз слышу такой бред... Очень интересно как гланды влияют на матку и беременность...

Никита Илюшенко

вы правда у врача консультировались?))))))))

Николай Журавский

мне удалили в 7 лет, и у меня дочь есть. где тут логика?

Ол
Олег

Моей маме удаленные гланды не помешали иметь троих детей. )

Екатерина Лебедева

Бред.. . Я в своей практике не помню случая, что б тем местом рожали.. . А вот "поймаете" ревматический порок сердца и другим местом рожать не дадут...

Ру
Руслан

Ну, возможно у всех по-разному, но насколько я знаю моей маме делали подобную операцию в лет 15. Как видите меня она родила: ) Но всё же прислушивайтесь к словам врача.

Василиса Данилина

можно, вот меня уже давно посылают, а я не как не решусь (времени нет), врач ерунду говорит)

Д*
Дельт@план ***********

А я думала только в анекдоте так бывает:
- Ты слышал, Жоре гланды удалили?
-Бедный Жора, а ведь он так хотел иметь детей...