Дмитрий Ладанов

как понять "легкое сточение дисков" может ли такая девушка родить и остаться нормалной

брат хочет жениться на девушке у которой как она говорит легкое сточение дисков она потом не останется инвалидом в коляске кто может ответить конкретно. очень важно помогите

Сергей Щеглов

Инвалидом стать может даже абсолютно здоровый человек. Жизнь длинная.

Светлана Быковская

после родов любая мадам может стать инвалидом, так же как и со сточенными дисками или без патологии. выбирайте тогда невесту брату сами, сходите в местную поликлинику и найдите ему девочку по результатам анализов- с участковым терапевтом можно за бутылку договориться...