Елена Герман

Тур 18. Все подробности внутри+

Доброго времени суток, уважаемые прогнозисты!

Подошел к концу 18 тур ТП КХЛ. Чем он вам запомнился, какие матчи удалось посмотреть? Как совмещаете просмотр регулярного чемпионата КХЛ с МЧМ проходящим в Уфе?

Поздравляем нашего нового победителя тура!

Со всеми итогами тура можно ознакомиться в БЛОГЕ!!! Торопитесь отправить прогноз на 19 тур!

Поздравляю всех прогнозистов и наших друзей ХОККЕИСТОВ с наступающим Новым Годом!

At
Aton

Тур для меня был обычным.... потому как я вечно в конце)))))) ) вроде и баллы нормальные выходят... а подняться не судьба))))))))) Наверно не в тот лифт сажусь)))) )

Лидеры как всегда молодцы! Не дают спокойно жить соперникам, толкая друг друга на Пьедестал)) )

Так что в лидеры мне не забраться... но ведь саое главное участие, а не победа))) ) (это я так себя успокаиваю)

Лидеров с Победой! Салют!

Организатору Respect !
Всех С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!

Ан
Анатолий

Бросай ты это дело. Никому твой турнир не нужен (((

Юляша Чернецова

Турнир оказался достаточно сложным для прогнозирования. Видимо, победили участники с особо нестандартным мышлением) . Ну и девочки-лидеры очередной раз показали свою нестандартную интуицию. Молодцы! Очень рада за Орхана.
Запомнился матч ММГ с Сибирью. Противостояние Мозякина и Гайдученко длилось фактически весь матч и закончилось уверенной победой сибирского вратаря!
Дорогие коллеги по турниру, будьте поактивней! Ведь не трудно написать пару строчек в турнирный вопрос. Зато организатор увидит, что её труды не напрасны, и она задаёт вопрос не в пустоту. Всех с наступающим!

Евгения Дровняшина

Вообщем я понял что прогнозы это недля меня, а так ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!