Алексей Скоробогатов

Тур 7. Подводим итоги очередного тура. Все подробности внутри

Доброго времени суток уважаемые прогнозисты.

Очередной тур ТП КХЛ завершен.

Все подробности, а так же календарь на 8 тур в БЛОГЕ!!!

Что принес Вам 7 тур? Какие матчи удалось точно спрогнозировать? И как Вам собственные успехи?

8 тур стартует уже сегодня.

Успейте отправить свой прогноз! Всем удачи!

Алексей Маширин

Каждый раз читаю ответы прогнозистов и все не решаюсь ответить... у всех так все хорошо... все довольны играми своих команд... но больше победам других команд.. на которые делали ставки... Я же решила написать о своем прибывание в команде прогнозистов... Это кошмар! Да-Да... вы сейчас правильно прочли ...нервы трепят все команды... что лидеры, что аутсайдеры.. ставишь на лидера, они сдуваются, следующий раз ставишь против они выигрывают.... это прям какой то заколдованный круг.... никаких нервов не хватит дойти до конца.... Сама же я нахожусь в золотой середине турнирной таблицы... не знаю хорошо это или не очень... но хочется чуток лучше прогнозировать... пока не получается, но будем стараться... любимая команда подводит временами, но против ставки делать рука не подымается... ведь там все такие родные и любимы... против ну никак... А вот Иришке терпения, сил в ее не легком деле... Ведь сезон только начался.. Удачи всем в прогнозах!

Не ну правда... золотая середина-это не плохо))))))))))) )

Лишь бы до конца сезона дотянуть... .

Светлана Абанина

Молодец! Я думал, что после 4-го тура ты бросишь эту затею. Терпения и Удачи !

Алёна Кузнецова

Добрый день всем!
Тур оказался очень полезным - научил радоваться каждом угаданному исходу. Когда сплошь идут одни баранки, то начинаешь жить по принципу "не до жиру - быть бы живу". К концу второго дня мой личный счёт достиг аж 5 баллов, и это стало даже веселить. Какие уж там точно спрогнозированные матчи, 7 угаданных разниц - уже счастье! ))
Радует, что Россия-2 стала показывать больше матчей, т. к. КХЛ-ТВ у нас нет, а смотреть по компу совершенно некогда.
Всем везения и успехов! ! и железных нервов! ))

Юлия Алекссева

Всем Привет!! !
7-й Тур принёс мне 38 баллов и второе место в своём Диве!! ! Угадал 2 результата, а вот какие, не помню даже, заработался.. .
Собственные успехи меня удовлетворяют, даже не смотря на то, что я пока второй с конца в общаке!! ! Свои очки участники набирают очень плотно, так-что шанс обойти кого-то за один Тур практически нулевой!! ! Но будем стараться!! !
"Северсталь" идёт не ровно, чередуя победы с поражениями.. . Понятное дело, что с нашим бюджетом так и пойдёт весь сезон.. .
Но верю в команду и болею за Череповец!! !

Св
Светлана

Молодец! Я думал, что после 1-го тура ты бросишь эту затею. Терпения и Удачи !