Елена Прошина

Тур 11. Подводим итоги очередного тура. все подробности внутри+

Доброго времени суток уважаемые прогнозисты.

Очередной тур ТП КХЛ завершен.

Все подробности в href="http://blogs.mail.ru/mail/turnir_prognozistov_khl/">БЛОГЕ!!!

Что принес Вам 11 тур? Какие матчи удалось посмотреть? В Как вам собственные успехи?

Поздравляем нашего нового лидера!

Календарь на 12 тур будет чуть позже!

Спасибо, что все еще с нами. Извините за все ошибки и неточности! Желаю всем набраться сил, пока в КХЛ перерыв!

когда нибудь это должно было случится))

Наталья Бутылкина

ура ура так рада своим успехам! ! Сейчас болею а такие хорошие новости прям лечат) по причине, опять же болезни многие матчи посмотрела и радовалась угаданным как ребенок) хочется сказать что, все молодцы! Много набрали! Но сжав кулачки с 1 тура болею за моего Игорюню! Он еще докажет, что лучше всех! Я ведь не ошибаюсь Зайка? Вообще считаю что в турнире по Мужскому виду спорта и победить должен мужчина! Так что не расстроюсь поражению в ТП только если Игорь победит! Всем спасибо за поздравления в блоге! Пишу с телефона, так что, если что извините!

Вера Корнилова

Установил личный рекорд тура - ниодного увиденного матча.

Ирина Можаева

Просьба запретить смену Названий команд по ходу турнира *_*

Татьяна Багира

Всем доброго утра/дня/вечера/ночи у кого что
Довольно быстро завершился 1этап Регулярного чемпионата.
В этот раз всё обошлось без ошибок
11тур принёс сразу 2матча между моими любимыми командами. Посмотреть удалось 3матча Динамо Москва-Динамо Рига, Динамо Москва-Донбасс (оба с трибуны) и ещё Салават юлаев-Локомотив по телевизору. Собственные успехи мягко говоря неочень, но могло бы и хуже.
Поздравляю нового лидера.
Жду календаря на 12тур.
Могу за себя сказать что я буду до конца прогнозировать. В этом туре как я уже писал обошлось без ошибок. Желаю всем восстановится и потом снова в бой.

Т. A.

Итогами своей команды доволен все планово

Zoka Mister

Матч Цска 9-2 порадовал