Т*
Татьяна ***

Что нужно есть для роста запьястья ?

Собсно весь вопрос указан в заголовке.
Вышло так, что сами руки (ниже локтя) вобще худые.
Вроде как и в фитнес-клуб хожу, а результата 0.

Мне хочется татуировку на руку, а с такой рукой татуировка не гуд выйдет 😞

П. С: возможно не ту категорию выбрал, не пинайте сильно

Га
Галина

Запястья? Это тебе к доктору Бэннеру 🙂
Ты наверное имел ввиду предплечье, а не запястье. Вообще можно выходы поделать или гантельки потягать.

Костик Жест

Короче говоря ты сам худой.
Ешь побольше здоровой пищи и больше времени уделяй тренировкам, и наберешь массу.

Болуш Кадыров

посмотри на родственников . может и сможешь изменить но не намного .