Дмитрий Орлов

сколько нужно весить парню при росте 178см?

Год назад весил 53 кг, потом пошел в качалку сейчас вешу 72 кг, но со стороны как то кажется, что мало, сколько нужно весить при росте 178 кг? возраст 21 год.

Сергей Лопатин

От 60 до 85, в зависимости от костей, но это не необходимость, а закономерность нормального веса.
Если занимаешься в качалке для роста мышц, то со временем и 120кг будет нормой 🙂
А вообще, идеальный вес - это когда смотришь на себя в зеркало и доволен своим внешним видом.

Инна Богомолова

все что весит меньше 80 не имеет собственного мнения