Прямицын Денис

сколько липового меду можно съесть в день без вреда для здоровья?

Инга Данилова

Продукты пчеловодства абсолютно безвредны, но все равно надо соблюдать разумные дозы. Ведь если Вы слопаете в один присест килограмм меда, то конечно же рискуете заболеть.

Специалисты рекомендуют употреблять не больше ста грамм меда в день, и это количество рекомендуется распределить на три приема. Мед надо запивать или разводить водой, но не горячим чаем.

Анатолий Павлович

Любого меда - 1 ст. ложка в день