Александр Логунов

Разрешён ли вывоз без декларирования следующих лекарств.. . Но шпа Алфлутоп Мильгамма Ортофен

Кристина Минеева

смотря куда. в страны ЕС на лекарства, которые по рецепту, должен быть рецепт. и любые в небольшом количестве, чтобы было понятно, что для себя.

Юлия Ягодкина

Спина болит? я все эти таблетки таскаю с собой по миру-ничего! ! Ведь не в промышленных масштабах?)))

Ел
Елена

Главное положите их в чемодан, а не в ручную кладь, которую возьмёте в самолет и никаких проблем, я ездила на Кипр и брала с собой каффетин в состав которого входит кодеин (наркотик) и никаких трудностей не возникло, вы же не партию повезёте, так что не переживайте.