Карасев Евгений

Если девушка вцепилась как пиявка и не отступает, значит действительно любит?

F-
Filter -Gafiilter

За что вот только вопрос? Чувствуется, что у тебя к ней пренебрежительное отношение, желание обидеть, унизить, высмеять.. . Мол, как пиявка.. . А больше-то и ничего...

Ekaterina Vinokurova

А там есть что спасать? Если любовь есть - не теряй ее! А девушке потом благодарен будешь, что она оказалась умней тебя и после первых же трудностей не сдалась!

Станислав

Она просто цепкая! Такие обычно с деревни или с периферии

Алексей Леонов

не думаю. если любишь человека то отпустишь его, и будешь всем сердцем желать ему счастья, а иначе... самообман) ей просто приятно любить тебя*-*

Елена

Значит тоже паразитирует:)

Дима Пилипчук

Значит.. ТЫ ее последний шанс)))

Анастасия Головина

возможно самообман что ты для нее лучший и т. д... вижу ты ее не особо то уважаешь, поэтому расстанься, объясни, если не поможет открыто обо всем скажи. может, на этом научится хоть чему-нибудь.

Артём Филатов

Это значит, что она встречается с тобой от безысходности так же как и ты с ней потому что больше нет никаких других вариантов.