Алексей Мартыненко

Отступают только слабые?

Тимур Донской

отступают те, кто понимает в жизни хоть что то, а слабые вообще страусами прикидываются, прячась от всех и вся

Николай Терехов

Отступают умные, слабые бегут (тикают)!!)))))

Алена Руденко

когда мы отступаем мы идем вперед немцы в болоте утонули и другие утонут

Yulia Naumova

Вы видели как страус прячет голову в песок при опасности? Он не трус, он просто животное... Вот и люди так-же.. Если животный разум превалирует на интеллектом то остается только прятать голову в песок...

Лена Барышева

" В танце с волками, не будь не волком не овцой... "

Надежда Ильина

Не отступают в основном слабые.. . Умом...

Елена Тофан

гордые.. .
я всегда отступаю... если гордость в висках стучит.. .

типа... да и на фиг и пофиг... вот я то как раз не умру.

Big Z

НЕ ФАКТ !!!К ПРИМЕРУ СУВОРОВ (ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ) РЕШИЛ СДАТЬ МОСКВУ ФРАНЦУЗАМ И ОТСТУПИТЬ, НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОН БЫЛ СЛАБЫМ, НЕ КАЖДЫЙ ВНЕШНЕ СЛАБЫЙ ПОСТУПОК ПРИЗНАК СЛАБОСТИ....

Ганна Нешатаева

отступить не значит проиграть

Степан Коржуков

Отпускают, кого, тех кто не хочет остаться и плюёт в душу?)

Максим Бухалов

смотря в чем. . если на ребенка и взрослого человека один стакан воды то кто из слабый?

Дмитртй Иванов

Можно проиграть сражение.... но выиграть войну.... Слабости в этом нет....