Настена Колесникова

Ты отступал хоть раз от своих жизненных принципов? Доброго и Легкого))

Nura Ledi

У меня нет принципов... и нет их потому.... что я живу... именно живу, а не играю в жизнь ...

Ангелина Шведчикова

Ну а куда деваться, другой раз приходится это делать

Надежда Серебрякова

было... два раза сказала неприятному человеку, что рада его видеть.

Ольга :)

да, случалось.. .
хотя, может просто принципы поменялись, а я им верна =))

Екатерина

никогда! у меня их просто нет

Ирина Лазарева

аха ))))))) Доброго вечера Лариса )

Vera Gulyaeva

простил измену но все равно через год разбежались

Андрей Соболев

да конечно) без этого не как ...Я же не бык?))

Grimme Gray

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же...

Колян Голубков

От своих жизненных принципов не отступал по принципиальным соображениям. Так уж воспитал себя.

Ольга Гофман

Нет. А какой смысл их иметь, чтобы от них отступать?