Елена

Что выбрать свои принципы и свои жизненные приоритеты или выгоду?

Живем с ребенком в однушке. Бывший предлагает купить за свои двушку и переехать жить туда.... Прописав ребенка, но без права собственности... .
А я не хочу оставаться в такой зависимости от него... .
Сейчас нашла работу, с небольшой ЗП, но вроде в проекте ожидается побольше. Деньги на ребенка он дает, в гости приезжает, подарки тащит, хотя никто не просит, обратно не просится (расстались плохо, из-за его измены и пофигизма.. . )

Однушка -моя, моей и останется. Ребенку 4 г.
Говорит куплю - живите, а мне ничего не надо.... (хотя все время заявлял - чужого не возьму, но и своего не отдам... )

Алексей Никитин

Вопрос сложный, но, решаемый.
1) Что с однушкой делать собираетесь? В чьей она собственности?
2) Зовет жить под одной крышей (но назад не просится) не странно ли?
3) Сколько ребенку лет? Какие его взгляды на отца (отношение к родителю)

R A

так и пусть покупает!
в ней можно жить с ребенком, свою сдавать, зависимости тут никакой не будет, вернуться всегда можно