Nadyusha Belaya

Реле приоритетов - как выбрать?

Мне нужно выбрать реле приоритетов (реле управления нагрузкой) . У ABB есть ABB-LSS, у Legrand есть реле отключения неприоритетных нагрузок 003813. Леграновская вещица в ЭТМ стоит 28 тыр. А есть реле приоритетов у других производителей, чтобы подешевле и работали надежно?

Diana Sidali

28 кило? Для сумашедших милионеров. Видимо с использованием луного грунта в надписях.