Сергей Маштаков

приходилось ли вам в любви отступать

Рита Торосян

да. приходилось когда я понимала, Что От моих Действий Не будет толку.

Ев
Евгения

К счастью, нет. Но думаю иногда умнее отступить, чем навязывать себя, если выбор не в твою пользу.

Елена Богданова

К большому сожалению да, парень с которым мы были друзьями оказался мне не безразличие, но он предпочел не девочек... 😞

Just-Do It

Да не дай бог, пока она не отступит и я не отступлю

Елена

да Кутузов Москву сжег отступая.... какая на хрен любовь*?//)))

«С потерею Москвы не потеряна еще Россия. Первою обязанностью ставлю себе сохранить армию, сблизиться с теми войсками, которые идут к ней на подкрепление, и самым уступлением Москвы приготовить неизбежную гибель неприятелю. Поэтому я намерен, пройдя Москву, отступить по Рязанской дороге. Знаю, ответственность падет на меня, но жертвую собою для спасения Отечества. Приказываю отступать!».

Александр

Лишним никто быть не хочет

Наталья Алешкина

Уходить, да.
Но, я уже не люблю, если ухожу.
Долго колебаюсь, потому что когда-то любила. .
Но, точка невозврата и все.

Юлия

В любви не отступают. В жизни нет шагов назад.