Лилия Бахитова

Вот зачем ты приходишь на мою страничку и ни слова о любви мне не говоришь?

Ольга Муравьева

Чисто случайность:)))

Екатерина Яковлева

маленький ты еще, зеленый

Викусик Вик

Ээээ ...дык я же наоборот же))))

Марьяна Ова

Ну и правильно делает, я бы на ее месте и на страничку не ходила...

Артём Передумов

Надо буит зайти))) чьо нить ляпнуть.. а то давненько ни к кому не ходила)))))) )
Доброго вечера Андрейка!!!)))))))

Леонид Рогачевскии

Как же не говорю.... всегда говорю.... ты просто не слышишь....

Ко
Константин

Стеснительная Я... В О Т

Алексей Симонов

у неё немеют пальцы при заходе на вашу стр.... от радости и избытка чувств)))

Нюрочка Меркулова

Так тебе есть кому говорить))) так что извиняйте)))

Александр Горский

Стесняюсь...)))