Антон Взоров

только пацанам вопрос. . парни какой любимый размер сисек? лично мне нравяться 2-ой размер сисек. девки без обиды.

Андрей

если влазит в ладошку - супер! ! можно немного поболее! ))) а если вымя такое что тонут пальцы - фу!!!!)) ) однозначно два или пол третьего!! ! ))))

Анастасия Попивчук

Слуш, пацан, это много факторов есть, не только в размере то дело! Это фактор, пиво есть али нет. Сэмки, сиги, все дела..

Ольга

больше 4го!!! Лучше шестой! нет!! ! седьмой!!! Восьмойй! карочь сисек мало НЕбывает!)))

Светлана Агапова

третий-четвертый.. берешь в руки-маешь вещь

Юрий Арсеньев

2-ой отлично, 3-ий тоже хорошо. главное душа)))

Юлия Барановская

сиське в форме красиво. по малолетству тянет на поменьше, но если это не жир, то поверь и 4 размер ништяк.

Наташенька Маслич

Всё зависит не от размера, а от твоей руки. Вот, что в руке вмещается, то и нравится, а что с руки свисает, то извинитессс - вымя.

Елена Горина

главное не размер-а форма....

Ольга Валевич

второй- хорошо)) ) не нулевой и не вымя!))