С*
Сергей ********

Как сказать животному то о чём ты о нём думаешь?

Виктория Покаместова

Животные ориентируются по интонациям человека.

Олег Мягков

Смотря какое животное. Если кот- он это и так знает, а если собака- ничего не получиться они слишком глупы.

Евгений Шалов

так и скажи - животные отлично всё понимают, особенно тон голоса, интонации. сразу поймё - снрдишься ты на него или хвалишь.

Денис Клюев

О них, если любишь, можно только ласково и нежно думать и чувствовать. Вырази это в отношении, интонации, через свои руки.

Nura Ledi

Полностью согласна с Анимешкой)) ) Я просто смотрю на кошку и думаю, чтобы я хотела до нее донести - все понимает. И обратно - у меня получается, по ее мнению хуже, но успехи делаю) ) С собаками так не получится, глуповаты.

Тамара

Я своим так и говорю: "Куда лезешь, скотина! Не наглей, козёл! Дай пройти, баран"
Они всё понимают, естественно не обижаются и даже иногда выполняют мои просьбы.