Иван

Ты смогла бы своей нежной ладошкою убить муху?

Сергей Шматов

Могла бы и не муху тоже

Юл
Юлия

Я её выпускаю на свободу, открываю ей все двери и окна.
Но не потому, что добрая))) , а руки марать не хочется))

Pa
Pavel

Фуууу, ладошкой нет, я больно брезгливая, а вот мухобойкой... ну.. либо журналом.. канеш!!

Ж*
Женя **

могу и не ладошкой, и не муху. а и комарика газеткой))

Александр Захаров

они аборты делают не задумываясь)) ) а ты про мух)

На
Настя

фуууууууууу ((((((((((((( бяка какая ((((( лучше ты...

Галина Руденко

нет, побрезгую. Для этого мухобойки, газетки и коты есть.

Андрей Михоленко

Ладошкой не-а, у меня для этого дихлофос имеется...)))

Den

🙂 мух я ловлю исключительно с лета, ибо скорость моей ладошки завсегда быстрее ее крылышков 🙂
ну а потом выпускаю беднягу куда-нить подальше, ибо нельзя ее лишать жизни за то, что на мою территорию залетела, ведь она этого просто не знает :-)))

Алёна О

любой китаец приготовит из мух, тараканов и других подручных насекомых ДЕЛИКАТЕСный ужин)))