Мария Чиркова

Меня незаконно попросили уволиться....

Алёна Николаева

Ну если попросили незаконно, то скажите: " Только после вас! " и спокойно продолжайте работать. Конечно начнутся поиски придирок и наезды с единственным намерением уволить по статье. Как потом вам действовать - вам подскажет (или поможет) любой толковый журналист, любой, даже сельской газеты. Это куда более эффективнее любых Судов.

Вера Завадская

Даже если докажешь свою правоту и будешь работать дальше, съедят позже, но более технично

Ирина Маронова

Бедненький....

Татьяна Леонтьева

радуйся, что сделаешь небольшой отпуск

Толик Етчик

В инспекцию по труду, пишешь мотивированную жалобу - знаешь, что на работе будет?