Анна Сазонова

как сделать так чтобы напарник сам уволился или его уволили? это ужасный человек!

Татьяна Сущевская

Информации мало. Если он реально мешает работать, не выполняет работу, а вы от него 0зависите - докладные начальству. На работе надо работать.

Саша Сорока

Настучать. Подставить его. Подсидеть.
Действуй по обстановке. Его косяк - и ты стучишь начальству. Если не косяков - сделай чтобы были и стукани снова)
Вообщем, стань дятлом)

Mister Elephant

К Диме Виноградову.

ОК
Оксана Кунцевич

Каждый день доводить напарника до нервного срыва.

Ди
Диана

чем он так ужасен?) мож. он так про вас думает?)))

Сергей Танцаров

если он настолько ужасен, то его уволят и без вас!