Марина Бухтина

Хочу написать письмо-запрос в другой город на прежнее место работы.

Когда увольнялся со старого места, мне не дали НДФЛ-2 и еще справку какую-то. Как мне это сделать (И хочу ещё образец письма-запроса)

Прихожанин Церкви

особого образца, думаю, не нужно. Просто пишите - прошу выслать по почте (перечень того, что нужно) Укажите свой точный адрес. И отправляйте заказным письмом.