Владимир Баранов

Подскажите, как написать письмо, чтоб вызвать участника соревнований с работы? И от кого оно должно быть?

Достаточно федерации или нужно министерство?

Дарья Старжинская

Пиши письмо. Внизу подпись поставь АПОСТОЛ ПЁТР. Отпустят твоего участника с работы.. . Скажут ИДИ С БОГОМ.. . Там тебя ждут...

Дмитрий Левандовский

Подпишися Путиным. Не поверят, но с сомнением не поверят. А вдруг Сам написал? ! На всяк случай отпустят. Не остановится же работа из-за отсутствия одного человека. Я два раза от Путина писал и проходило оба раза. Письмо должно быть строгим, требовательным.