Паштет Пчела

Я написал заявление на увольнение карандашом. Будет ли оно действительно?

Юра Я

Это не имеет значения. Важнее то, как Вы его подали. Если просто подали начальнику, не зарегистрировав, то, интересно, как Вы будете доказывать, что подавали, если возникнут трудности и руководитель просто выбросит Ваше заявление в корзину для мусора? Но, вообще-то, сейчас практически нигде не держат.

Ирина Беккер

А разница? Действительно.

Наталья Иващенко

ты б еще исчезающими чернилами написала

Сергей Цибульский

Молоком напиши .

Ayax

нет, Заявление -это документ (основание для Приказа) по личному составу. К такого рода документам есть установленные требования (синяя или черная ручка) . Где именно прописано данное требование я вам сейчас точно сказать не смогу .

Al
Alеnka

Перепишешь, проблема то мелкая

Оксана Соломатина

Это заявление хранится 75 лет, поэтому его нужно писать чернилами

Ляззат Чаймердинова

мне трудовой инспектор рассказывал, как к нему пришел работник с трудовой книжкой, где работодатель красными чернилами на 2 страницы написал : "УВОЛЕН НА Х.. Й" . главное, что у тебя не так))))

Ангелина Комбарова

Что написано пером, то не вырубишь топором. А у Вас что проблемы с ручками.